SEO форум                        

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
SEO форум » Работа для фрилансера, копирайтера и т.д. » Биржи контента » Супермаркет уникального контента TextSale (Обсуждаем....)
Супермаркет уникального контента TextSale
BaksДата: Пятница, 07.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 5
Репутация: 1007
Статус: Offline
Вебмастерам: У вас проблемы с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам надоело искать поставщиков контента? У вас уходит много времени на поиск и переписку с копирайтерами? Покупайте статьи на TextSale и избавьте себя от бестолковой траты времени!
Процесс пополнения баланса и покупки статьи занимает меньше минуты. После оплаты вы сразу получаете полный доступ к статье!

Копирайтерам: Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоиться о получении вознаграждения за свой труд!

Регистрация

 
adminДата: Пятница, 07.01.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Школьник
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял,как если сможешь boba обьясни тут
 
adminДата: Пятница, 07.01.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Школьник
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что это я должен купить уже готовый сайт?
 
natali22-86Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня наоборот не сложилось с продажей статей на TextSale. Писала на актуальные темы, но некоторые работы висят до сих пор. Перешла на другую биржу и сразу появился результат.
 
GoshiaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
natali22-86, я работаю пока с Адвего, но, на бирже TextSale, тоже зарегистрировался. Может кто-нибудь написать, как с ней работать? Какие там требования? Статьи, на какую тематику лучше покупаются? И сколько на этой бирже платят за 1000 знаков?
 
JurrashДата: Среда, 02.02.2011, 02:55 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цену на бирже ты выставляешь сам, а актуальные темы можно посмотреть в разделе "Самые востребованные темы за месяц", так же важен рейтинг копирайтера, от него зависит твоя популярность как автора!
 
ellenДата: Среда, 02.02.2011, 07:02 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работала с этой биржей. Результат есть, но... нет удовлетворения, нет места творчеству. Большие накрутки в системе. Покупаются только дешевые статьи. Если цену заявишь за 1000 знаков более 1 долл, то статьи могут висеть месяцами. Снижаешь цену - раскупаются.
 
ФотокарткаДата: Среда, 02.02.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В TextSale пока продала одну статью, я уже и забыла про, то что разместила там 3 стати, а тут на днях пришло сообщение, статья продана, приятно. Очень захотелось творить и писать побольше.
 
GoshiaДата: Среда, 02.02.2011, 22:31 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотокартка, статьи на этой бирже выкладываются, так же как и на Адвего? Она проверяется на уникальность, и для покупателя показывается начало статьи, и ее цена за 1000 знаков?

Сообщение отредактировал Goshia - Среда, 02.02.2011, 22:32
 
евгенийДата: Четверг, 10.02.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Студент
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно попробывать

гамефильм - на проекте найдёте все что надо
 
w1Ld^Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Школьник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная биржа! Сам покупал там статьи неоднократно. Всем советую!
 
DEG09Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:43 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Школьник
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для копирайтеров и ретайторов и т.д МЕГОбиржа
 
zet5555555Дата: Вторник, 07.02.2012, 08:12 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать отличный сайт textsale.ru Чем отличается, Textsale от Advego? Это две разные биржи, эти две биржи трудно назвать конкурентами, потому что у них совершенно разная концепция, биржа advego это результат совместного творчества, а textsale индивидуальный, создатель этой биржи один программист, проект в духе американской мечты. smile
 
_GR@$$_Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:25 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С точки зрения покупателя, textsale – лучшая биржа!
Я перепробовал много бирж, и смело утверждаю, что это лучшая. SEO статьи довольно качественные, а цена сравнительно низкая. Большой выбор материала всех тематик. Даже если вы не нашли подходящую статью, вы можете сделать индивидуальный заказ, их выполняют охотно и за ту же цену. Благодаря этой бирже, я продвинул 3 сайта с нуля до 5000 человек в день, потратив всего лишь 1000 рублей на наполнение контентом.
Для тех, кто действительно хочет продвинуть свой сайт, рекомендую использовать textsale.ru
 
BlacklashДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:47 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Школьник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
SEO форум » Работа для фрилансера, копирайтера и т.д. » Биржи контента » Супермаркет уникального контента TextSale (Обсуждаем....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright uSite © 2024
Яндекс.Метрика